Tik Tak

кто нибудь вкладывал в МММ 2012??? и как? ну просто любопытно

За
Заноза

Как можно доверять человеку который обворовал всю СТрану? Второй раз на те же грабли.... Глупо я бы мягко сказал.. . "Бедный дом бабушки"

Саня Колесников

Милая Наталья! Спешу Вам сообщить, что как это не парадоксально, у меня пока ещё с головой всё хорошо, в психиатрическую больницу не обращался, голова вроде не болит/не кружится, то есть всё с мозгами нормально. Поэтому ничего не вкладывал в данную пирамиду.

Га
Гайк

Я вкладывал в 2011.
Знакомые вкладывали в 2012.
Все в плюсе.
Но плюс не очень большой.

Мария Николаева

Мы вложили накопления - 2.000.000 + заложили дом нашей бабушки (1,500,000) + продали 2вух комнатную квартиру (4.000.000),вот ждём дохода.

Катя

Сижу весь в золоте, под жопой золотые слитки, даже сру теперь им.

Оксана Мерзликина

Все мои знакомые потеряли свои деньги. Теперь ко мне в бизнес приходят