(((((Кошка )))))

Как вы относитесь к МММ-2012?Добро или зло? МММ-2012 добро или зло?

Андрей Сухинин

как по вашему: мошенничество это зло?

вам говорят - "вы дурак и счас мне это докажете
но если найдет еще десяток - больших дураков - то мы вместе на этом немного заработаем... "

мне например это оскорбительно - я дураком себя не считаю
и других дурить не хочу

Павел Иванов

Хрен редьки НЕ слаще! Так и с МММ!
не верю

Евгения Кузнецова

Никак. Мне все равно. Каждый волен распоряжаться своими деньгами как угодно, если это не противоречит закону.

Екатерина Мальвина

риск, возможно и удача, но не всем повезло.
рекомендую надёжный доход в инвестиционном проекте

Алексей Абакумов

Прекрасная была МММ две тысячи одиннадцать! Прекрасна и МММ две тысячи двенадцать! И будут ещё прекрасные МММ две тысячи тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать и двадцать.

Виталий Николаев

положительно

Алена Князева

Давно вышел из детского возраста, когда все делится на черное и белое.
В жизни все обычно неоднозначно!

Ol
Olesya

Каждый день просыпаюсь от смс о поступлении средств на счет. Пишите мне, расскажу как.
Всем новогодний бонус +50% на вклады, сделанные до 1 января 2013 года!

Пирахмаев Али

Скоро все будут в МММ! ))) Приглашаю и Вас. Отличная система, которая вытеснит ныне существующую и не справедливую!