Анастасия Прокофьева

Стоит ли заходить в МММ 2012?

Елена Замотаева

Если хотите потерять деньги, то заходите... двери открыты.

Елена Корнилова

Попробуйте изучить систему самостоятельно, без каких либо стереотипов и навязанных шаблонов. Оцените все "+" и "-" , и сделайте выводы нужно ли вам вступать.. .
Здесь вам ответят либо противники (которые даже и не пробовали разобраться в ней) , либо сторонники системы.

Дарья Кудрявцева

При наличии денег на пункте АО МММ выплата будет производиться в порядке: Рассмотрение заявлений по смерти состоящих в основной очереди и больных онкологически и сахарным диабетом в соотношении через 5 человек основной очереди. По 1 акции не более 10 человек
— Объявление, цит. по: Час пик, 21 сентября 1994 г.

Богачам-то прекрасно было известно, что все эти акционерные общества и компании устраивались лишь для прикарманивания чужих денег, или, говоря проще, для облапошивания бедняков.
— Незнайка на Луне

Павел Габур

есть лишние деньги? отдай мне!

Виктория Мищенко

Конечно! Мавродику очень нужны ваши деньги!
Без них он не сможет разрушить мировую финансовую систему, чего так страстно желает

Андрей Мясо

Может хватит на одни и те же грабли наступать ?

Александр Березин

ммм лохотрон убегай так сказали по но телику) ) или Может хватит на одни и те же грабли наступать) )
так говорят долбоебы! я лично в системе!