Ольга Захарова

Как вы относитесь к МММ 100% в месяц ???

Mister Pak

Жулье для идиотов.

Татьяна Любавская

херня это все математику учи..

Роман Афанасьев

Дураков Тут Нет

Ал
Александра

А тут уж Мавроди может обещать сколько угодно - хоть 1000% в неделю - ресурс дураков на текущее десятилетие уже исчерпан.
Он собрал вокруг себя пару тысяч шизоманьяков, жаждущих мирового финансового апокалипсиса любой ценой - пусть даже ценой собственных сбережений.
Ну вот пусть с ними и общается посредством еженедельных видеопосланий

Л.
Любовь ......

Пи... дёжь))))

Электрик В Вашем Доме73

риск.. . можно все потерять ...

Анатолий

Срочно продавайте квартиру и несите все деньги в МММ!! 1

Катя Katena

хороший %, но слишком мало тех кто успеет заработать)

Камолжон

непонимайт

Ирина

Лучше МЛМ !