Любовь Свиридова

А правда что в МММ теперь по 100 баксов выдают, а не 20 как было раньше?

Тут написано что сто http://intrablog.ru/blog/mmm/1379.html
а на официальном сайте такой заманиловки нету.

Жанна Хлудова

сейчас много таких сайтов и у каждого свои условия, вот здесь вообще вклады от 1 рубля -
crutilka.***com//?ref=Alfis (не забудь стереть в ссылке 3 звездочки) , для интереса можно попробывать и разобраться.

Алексей Михайлычев

Прикол в том что в М11 раздавали по 20баксов за регистрацию а в М12-нет народ и так валит.
Но и деньги сейчас на моей карте лежат-счета десятников аннулировали (арестовать не могут) да и мне спокойнее. И вообще я в системе не только из за денег-уж больно идея изменить мир без войны и революций хочется и стоять в стороне я не буду так как если не мы то кто же за нас Менять Мир будет?