Garry Smile

Где узнать правду про МММ ?

Гуля Алюдинова

Все кто плохо говорит об МММ на самом деле ничего не знаю, верят телевизору! я вкладчик в ммм.. . главное не терять головы.... звоните с радостью расскажу всё 0666-888-909 или Skype: ahiles12148888

Алёна アりヨナ Raydro

у тех, кто уже обжёгся

Ирина Белоущенко

Ну кто же тебе эту правду откроет.

Dasha Ostanina

Правда одна
Все запущенные проекты за последнее десятилетее ни чего хорошего тем кто положил деньги НЕ ДАЛИ.

Екатерина Кирьянова

Ну вот есть сайт www.protivmmm.ru
Но даже без этого сайта понятно, что МММ окончательно выродилось . Мавроди меняет правила чуть ли не каждый месяц, и выплат уже давно никто не ждет.
Участвуют только те ненормальные, кто хочет устроить "мировой финансовый апокалипсис", который все обещает преподобный Мавродий

Миша Бабкин

Я вложил в общей сложности 500 рублей в МММ-2012. Вывести барыш так и не смог.