Лена Горохова

что такое ммм-единство?

Юрий Селивёрстов

Очередной развод лохов. Просто часть людей из МММ не хотят больше делиться с Мавроди деньгами и открывают собственные проекты по обману населения

Аркадий Мешков

Очередное блевотное продолжение пирамиды МММ, у нас же идиотов очень много, не всех ещё обманули)

Григорий Григорьев

мне вот интересно мавроди будет на них подавать в суд за использование аббревиатуры ммм ?)