Умар Гафаров

когда реально можно получить вклады ммм 2011?

Елена Шелепина

естественно никогда на 100%

Максим Бухалов

Когда суд будет заставлять возвращать вклады, тогда и ждите выплат. Возможно, когда начнется МММ 2015-2017.

Виктор Бочаров

Вот это вот прочитали, когда вклад свой делали?

Я руководителей МММ не уважаю, но их критику в адрес тех, кто только сидит и плачет про свои вклады, признаю обоснованной и справедливой.
Те, кто действительно хотел свои вклады вернуть, уже сделали это, участвуя в МММ-2012.
А вы сидите, ждите пока вам "реально можно будет получить".