Алёна Ручкина

как вернуть деньги из ммм 2011

Константин Ковалевский

ДЫк тамже было сказано, что нет никаких гарантий! МММ это не банк, а пирамида. В пирамиде можно навариться или наоборот.

Лена Рыбакова

♆♆♆ лечиться в пихушке

Юлия Барановская

они прийдут с 50% наваром. Только жди. Возможно это займет целую жисть 🙂

Андрей

Жаль что тех кто вкладывался в новое МММ не переписывали и не раздавали списки всем желающим, так бы мы точно знали количество идиотов и их Ф. И. О.

Анютка Скачкова

Увы, никак. Неужели было малого первого МММ, что опять понесли свои кровные этому Мавроди? Ну, мужик, молодец. Разел один раз, второй. А наивняк все несет ему деньги и несет...

Yad

Разве что в МММ 2012 вложиться. Там 70% обещали!! ! Говорят умные на чужих ошибках учаться.. . У Вас не сработало?!

О-Ля-Ля

Выпейте за упокой денежной души!