Елена Селиверова

как вернуть деньги с ммм 2011

Вася Трифилёнков

Да не дураки они: просто хотели сорвать куш. Если бы получилось молчали бы и радовались. А теперь - помогите, обманули и прочее. Просто жадность человечья и вечная надежда на халяву.

Степан Милованов

Вступить в МММ 2012

Виктория

Когда же вы на грабли перестанете наступать? МММ первого созыва вам предостережением не служило?

Галина Соболева

ой сколько не бей дурака по лбу он его будет подставлять снова и снова. забудьте