Шахбанова Мугинка

кто что знает про МММ-2011, знакомый в неё вложился. Что с ней будет

Алишер Назаров

Передай своему знакомому: "Что без лоха и жизнь плоха" ,пусть гордится -он сделал свой вклад в общественную жизнь

Андрей Стажков

Как и всегда! Накроется всё медным тазом!

Виталий Моисеев

да когда же вас халявщиков научат

Славутинский Виктор

Создателя уже ищут органы....

Александр П

По МММ2011 уже никому ничего не светит. Кроме пирамид есть в интернете и реальные проекты
Например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]