..
...я.... ....я....

Кто-нибудь пробовал заработать на новом МММ? (2011 г. ) Интересно, реально это?

Даня Никитенко

Ни за что не суйтесь туда. Это все развод. Если охота инвестировать в честную компанию то попробуйте ПАММ счета на форексе. Сам 3 года там инвестирую и моя прибыль около 40% годовых. Если нужна помощь разобраться, добло пожаловать в мой блог.

Аксинья Ступицкая

Реально! Красивый заработок, единственное что, вкладывайте столько сколько не жалко потерять!
Люди выводят деньги, это факт! Пирамида развивается, тоже факт! Ну или даже можете просто забрть бонус и всё!

Александра Черникова

Да, но не советую-вы выводите деньги за счет приведенных людей, и кто успел, а кто и опоздал. . Лудше походите по этой странице, может для себя что найдешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]