Андрей Мурошкин

МММ 2012-обман или нет? Обман или нет? подскажите, кто ВКЛАДЫВАЛСЯ

Эн
Эндже

Мой парень вложил на год, но через два месяца годовые вклады отменили и он полностью вывел всю свою сумму с процентами которые накопились за 2 месяца . В 2011 ммм нам обоим всё выплатили. По крайней мере никто не жалуется. Всем платят. Пиши в личку если хочешь вступить. Помогу зарегистрироваться. Мне нужны рефералы.

Любовь Яковлева

Все кто сейчас туда бросятся не смогут вернуть вложенное туда.

цитата

Сергей Мавроди, создатель печально известной гигантской финансовой пирамиды 1990-х и инициатор МММ-2011, в конце мая объявил о запуске нового проекта МММ-2012, приостановив выплаты участникам существующей системы МММ-2011. Он пояснил, что на две недели в связи с масштабной паникой вводится режим спокойствия. Мавроди предполагал, что поскольку за этот период "решительный перелом вряд ли произойдет, то после отмены режима спокойствия будут введены ограничения на выплаты". Шестнадцатого июня он заявил, что возобновление работы МММ-2011 уже невозможно, а денег на расчеты со всеми его участниками не хватит.

конец цитаты.

Инга Николаева

В Чебоксарах похитили «десятника» финансовой пирамиды МММ:
http://pg21.ru/newsv2/56202.html
и
МММщик: «Я вынужден скрываться, чтобы меня не убили»
http://pg21.ru/newsv2/56424.html

* Как говорят вкладчики, деньги не платят ни в новой, ни в старой пирамиде.

Костя Точкин

Как человек имеющий отношение к финансам (Финансовая Компания) попробую объяснить:
1. Это пирамида
2. Пирамида пополняется за счет вновь прибывших (их деньгами)

Вывод: чтоб заработать в пирамиде надо быть среди первых а не вступать в конце.

Анализ: МММ обещает нереальные проценты. Т. к. выплаты в пирамиде за счет вновь прибывших, то однажды настанет момент, когда количество денег в пирамиде будет меньше чем необходимо отдать (это кстати тот же самый финансовый кризис) . Так вот этот момент уже настал. Т. е. сейчас они должны денег больше чем взяли.
Те кто вкурсе - свалили с деньгами, кто не успел - зазывают других. Проще говоря пирамида уже рушиться.

Юрий Арсеньев

Еще в девяностых же говорили, что обман, когда пирамида внезапно рухнула, и все всё потеряли. Это очень неустойчивая система (для тех, кто снизу) , так что не рискуй. Лучше почитай хороших книжек (в т. ч. "Богатый папа, бедный папа" от Роберта Кийосаки) , и, быть может, однажды откроешь свой бизнес =3 Лучей добра тебе =3

Лала Абдуллаева

Да и мне кстати выплатили не один раз, к слову.
http://umnogeniedeneg.ru/dollar-ssha-piramida - а вот тут про пирамиды посмотрите видео, если вас так пугает это слово.

Руслан Магомедов

получаю реферальные и руководительствие бонусы. 10 и 3% с каждого вклада. хотите тоже получать, регистрируйтесь. ммм163.рф