Бред... .
Допустим, что это правда.... конечно же нет, это лохотрон !
Банки и кредиты
Мавроди открывает новую пирамиду - МММ 2012, параллельную МММ2011 Ваше отношение? Будете ли вкладываться?
подожду ммм2013...
я в американской по имени доллар
Условно МММ 11 "Рухнет" на днях и появится 12. Регистрация в 12 уже идет и набираются целые структуры. Смысл всего этого - скинуть баласт, почистить ряды руководителей и растрясти жирок у ленивых)) ) 11 ммм фактически приостановит свою работу (т. е. новые участники вряд ли будут набираться) , а выплаты будут производиться из 12. Руководители - узнавайте что происходит (а то некоторые вообще как ежики в тумане и сами хуже участников информированы)!!!. Участники - узнавайте будет ли ваш руководитель в 12 (это важно! ) и просите подробную информацию. Если вы "потерялись" то стучитесь.
Совести у Мавроди нет! Хватит дурить народ!!
а можно ли перевести деньги из МММ 2011 в МММ 2012?
он презирает людей и русский народ. он-еврей без уважения к другим народам. посмотрите его интервью, он ни в чем не раскаивается. я знаю людей, которые восхищаются тем, что он не раскаивается, и готов дальше делать деньги на лохах (лохами он считает людей в россии). Он ведет себя вражески настроенно по отношению к стране с чужой национальностью. Будьте осторожны. "Посмотрите" его философию в разных программах. Такого человека надо подставлять. а лучше... выгонять из россии в ссылку-в Израиль. На правах-защиты национальных политических интересов страны. Россия должна понимать, кто враг народа, кто без официальных военных насильственных действий приводит Федерацию к ослаблению финансовых и разноплановых сил. Если этому уроду дают заниматься коммерческой деятельностью в дальнейшем, то значит следует создать закон в россии, ограничивающий право мошенника заниматься коммерч. деятью на протяжении всей жизни. Необходимо сделать поправку в законе. Сразу много уголовников свалят из России.