Банки и кредиты

Ваше отношение к деньгам?

^D
^_^[Eyes Devil] =Р
Уход, что бы росли им требуется, тщательный ОЧЧЕНЬ!!!
Г_
Гоша _Тюряга
Лучший ответ
^_^[Eyes Devil] =Р Спасибо за понимание.
Теплица им нужна, место, где можно будет отрабатывать навыки ухода за ними, при этом без риска их потерять. И еще самое главное учителя, которые с радостью будут делиться своими знаниями по уходу за деньгами.
Заработать - подвиг, вложить правильно - мудрость, приумножить - искусство.
С ув. Роман В.
Близко к себе не подпускаю!.. А хочется..; -))
^_^[Eyes Devil] =Р Так в чем же дело?
По мейлу подробности.
С ув. romansik@mail.ru
Величайшее изобретении человечества
Катя Филонова
Если они касаются лично меня, - равнодушное, но я из Латвии уехала в Англию, чтобы маме и дочке помочь.. . Дочечка сейчас тоже в Англии, но мама, уже не юная, ни в какую из Латвии не согласна, поэтому - каждый мой отпуск - маме, каждый свободный (или несвободный фунт) - позвонить маме, дочка не хочет даже в отпуск в Ригу, у неё в 21 год остался только страх, она, хоть и выросла уже, без меня боится, как она говорит, не хочет, (но, ведь я вижу - просто боиться) ехать туда, даже в отпуск. А ведь не только дочка, я - тоже выросла в Риге.. . Поэтому я просто зарабатываю деньги, чтобы мама хоть на старости лет пожила нормально, не думая о цене хлеба или колбасы, не волновалась бы, чем придётся платить за кватиру за следующий месяц.. . Она, моя мамуля, в свои 64 года, конечно, не шикует, но и не переживает, что ей пол-года без молока придётся прожить, а Риге такое было летом.. . Поэтому к деньгам, может, это и странно, я отношусь очень бережно - я их зарабатываю и трачу на маму и дочечку...
Олеся Зырянова
^_^[Eyes Devil] =Р Спасибо за участие Вероника. Ваша история очень меня тронула.
С ув. romansik@mail.ru для дальнейшего общения
Трепетная любовь, но без взаимности...
надо деньги любить, бережно относится, чтобы они всегда у Вас водились.
Деньги не любят когда ими сорят. Так что моё отношение....
^_^[Eyes Devil] =Р Любить надо друг друга. Деньги мы уважаем и лелеем. Саида, Спасибо за понимание.
С ув. romansik@mail.ru для дальнейшего общния
зачем они нужны = только людей портят
^_^[Eyes Devil] =Р Должен вам заметить, что деньги испортить никого не могут, если этот "кто-то" уже не испорчен. Деньги это с одной стороны "мера" по которой нас оценивают (сразу оговариваю: криминал и всякого рода нарушения не берем во внимание). Это наши знания, наш опыт, профессионализм. За это + за правильное его использование нам платят.
И чем больше платят, чем больше денег у людей появляется, тем сильнее оголяется действительная натура этого человека.
Вот как например проверить хороший друг или плохой? Устроить ему испытание деньгами. Понятно работу мы ему не поменяем, наследство не дадим, а вот в долг, когда попросит, можно попробовать...
Если яблоко червивое, скажите, его испортит дополнительный червячек? А вот как определить это яблоко, когда оно сверху красивое, это трудно - ему нужно дать подрасти, увеличиться. С ростом яблока подрастет и "точильщик".
Вот так и в жизни деньги дают возможность "вырасти" в собственных глазах и как рентген показывают сущность каждого человека.
Дружественное :))))
Весьма положительно, друг, ведь без них накуда!!
С ув. romansik@mail.ru для продолжения общения
Одним словом люблю
Ольга Наврось
их надо уважать
а еще тратить :)
и конечно же зарабатывать :)
люблю)))
очень легкомысленное
^_^[Eyes Devil] =Р Виктория, спасибо за участие. Но хочу вам сказать деньги держатся денег. Т.е. они липнут к тем кошелькам, где этих денег есть (достаточно).
их не бывает много!
^_^[Eyes Devil] =Р А если посмотреть на этот аспект под другим углом: не бывает желаний мало (они почемуто имеют свойство увеличиваться). И рост желаний опережает рост дохода. И результат не заставляет себя ждать: неудовлетворенность работой, долги, кредиты и т.д.
^_^[Eyes Devil] =Р А если посмотреть на это под другим углом.
Желаний не бывает мало.
Хочется того, хочется этого....Есть шикарное руководство по изучению возможностей и желаний и приведению их в соответствие.
Хотите узнать что это? Сказка А.С.Пушкина "Золотая рыбка"
Проблем нет, если знать во всем меру. Если наше хочу бежит впереди могу - долги, кредиты, неудовольствие работой, собой и т.д.
я считаю, что деньги не должны быть основным интересом человека, людей надо ценить, отношения!
^_^[Eyes Devil] =Р Это верно, но... голодный солдат - не солдат. Ценить, учиться, развиваться, общаться, рождаться, отдыхать и т.д. в современном обществе можно только имея финансовый доход. Без денег пешком можно идти, но имея несколько "сольдо" в кармане процесс перемещения ускоряется. Можно месяц добираться до любимого человека, а можно это сделать за сутки. И ценить и уважать его и любить.
Деньги не должны быть основным интересом человека когда они у этого человека есть и не имеют свойства заканчиваться. Человек просто о них не думает. Но вот когда у человека деньги становятся основным интересом - это уже сигнал что кризис на носу.
Бережно, перспективно в деле.
^_^[Eyes Devil] =Р Спасибо Снежанна.
с долей презрения, их просто нужно зарабатывать, не отдаваться им
Юлия !!!!!!
ДЕНЬГИ всегда нужно считать, а расстоваться легко!
^_^[Eyes Devil] =Р Есть по этому поводу анекдот: Если встретятся два человека один с опытом, а второй с деньгами, то после недолгого общения и возможно рукопожатий на прощанье, первый, который с опытом, уйдет с деньгами, а второй уйдет с опытом.
Не расставайтесь с деньгами: пересчитывайте, духайте, гладте - все что угодно придумаете, но не расставайтесь....особенно легко. Научитесь их правильно вкладывать и приумножать.
простое: деньги - условие обмена.
^_^[Eyes Devil] =Р Анатолий, спасибо за участие. Разве условие? Скорее средство обмена.