Банки и кредиты

Ваше отношение к банку Тинькофф?

Marina Jaroshenko
Норм банк, который сломал систему. Нестандартный подход к банковской деятельности, шикарная служба поддержки, удобный и понятный личный кабинет. В этом плане - все для клиента.
Хорошо реализована модель" для бизнеса".
Проценты по потреб кредитованию - не очень.
Руслан Маракулин
Лучший ответ
раньше было никакое
не собирался никак с ним связываться
теперь тем более несобираюсь
Не обращался.
Руслан Усманов
вор должен сидеть в тюрьме
Даниил Шибаев
положительное. норм банк и сам тяньков норм мужик .я б ему дал.
Bad Girl
Читай что подписываешь ВНИМАТЕЛЬНО.
Как к крупному наебалову.
Сатана 1
сейчас идет война против Тинькова
на счет немагии они дегенираты которые собирают сплетник как пидоры и потом делают обзор с оскорблениями
в их обзорах ничего почти не говорится о банке, а только оскорбление человека и его семьи! я бы на месте тинькова ноги пераломала бы этим дауном

они могут только оскорблять и зрители такие дауны посмотрите что они пишут https://www.youtube.com/watch?v=6J2EqwHHnZA
Marina Jaroshenko Тиньков сам это всё начал. Людей, блогеров обзывает быдлом, обвиняет в продажности. Вот с этого и началось.
Добавлю от себя, что слишком много о себе возомнил. В РФ сотни банков, и есть ничем не хуже. Тинькоф находится на 40 с чем-то списке крупнейших банков, а гонору о себе как будто он сделал что-то невероятное. Пусть скромнее будет.
Как ни банально это не звучало. Люди деньги зарабатывают
Т*
Татьяна ******
наебщи*и
Не читаю и не смотрю про самого Тинькоффа, а карточкой этого банка уже 3 года пользуюсь дебетовой. Никаких проблем не было, как в тарифах описано, так все и есть. Пока вклад был, плату за обслуживание не брали, потом стали списывать 99 рублей в месяц. Сейчас еще кредитная Тинькофф All Airlines (https://usloviyakredita.ru/tinkoff-all-airlines) появилась, коплю на ней мили для авиабилетов - 2% за любые покупки кэшбек, а на дебетовой только 1%.