Банки и кредиты
Куча рекламы банка Тинькофф в интернете.
А вы бы оформили кредитную карту в банке Тинькофф?
Да.
Пытался. Дали кредитный лимит в 6 тысяч. Рассмеялся и послал...
Почему "бы"? Оформил и пользуюсь.
Обычная карта, ничего особенного кроме функции "120 дней без процентов".
Вы принимаете решения исходя из рекламы, или пользуетесь головой?
Тинькофф и работает в интернете ...
На самом деле неплохие условия . Пока не нужно но ежели понадоится - оформлю, хотя скорее всего пойду в другой банк, мне там больше обещают ...
Главное знать как оформить кредит, когда и как отдать ...ну и главнейшее условие - кредит не должен изменить условия ващей жизни в худшую сторону .
Конечно куча рекламы банков- народ нищий и банки хотят загнать всех в кредиты уже даже еду хотят в кредит продавать.
Слава Касперу!
Оформил еще в 11-м году.
Хотел закрыть, но мне отменили плату за годовое обслуживание и снизили процентную ставку, и уговорили остаться (их клиентом).
Уже ряд лет пользуюсь исключительно беспроцентным периодом и баллами Браво.
Спасибо не надо, есть лучше
Уже. Несколько месяцев являюсь держателем и никаких проблем.
Для тех кто в теме рекламы, есть такой термин CPA сети. Банк Тиньков работает через эти самые сети, если кратко это компании для рекламы товаров и услуг, которые объединяют в себе с одной стороны вебмастеров (тех кто разбирается в рекламе) и тех кому нужно что то продать (в данном случае кредитные карты). То есть ты приводишь человека, он заказывает карту, ты получаешь 1000руб.
Собственно такое распространение рекламы банка тиньков именно из за этого… Как и многих других товаров, игр, сайтов знакомств и. т. д.
P.S. имею 2 карты тинькова
в один прекрасный день я оформлю все карты всех предлагаемых банков обналичу все деньги и исчезну в бескрайних степях забайкалья