Банки и кредиты

Ваше отношение к ммм-2011 и к Мавроди???

Andrey Shamash
К Мавроди у меня только одно отношение - он гений. Во-первых, он первый человек, который показал россиянам, что нельзя слепо верить всему подряд. Вот за эту заслугу огромная ему благодарность. Он начал снимать пелену наивности с советских граждан. Ну и со многих в итоге снял. Во-вторых, он заработал кучу денег в рекордные сроки. В-третьих, ввел в активное действие финансовую схему, которую еще никто не применял в России, как частное лицо (т. е. государство применяло - но чтобы вот так один человек, такого не было) . В-четвертых, за годы тюрьмы и в бегах не потерял разум и изобрел еще более интересную финансовую пирамиду. К МММ-2011 отношусь, как к достаточно уникальной пирамиде. Подобной пираамиды в интернете сложно припомнить. P.S.: ну а вопрос, вкладывать или не вкладывать Вы не задавали, поэтому ответа на него я не пишу.
Лера Волкова
Лучший ответ
Никакое. А тут причем Путин, это мы ему денежку несем, после хорошего надувательства. Это говорит о том, не надо верить -кто много обещает, а не делает.
все кончится когда Путина переизберут президентом - МММ разгонят.
Секрет Фирмы
не доверчивое
Skele Skele
отлично отношусь!
Юлия Семёнова
Нормально отношусь.
K)
Kakitekatoka )
Те же яйца, только вид сбоку.
Отношение к пирамиде положительное. Пока что еще не было жалоб на неё. И закрыть её невозможно.
мавроди смог воздействовать на психологию людей в этом он молодец никто никого не заставляет идти к нему деньги относить
ни какого! у нас денег нет на мавродия, а у кого есть пусть вешаются.
Nigora Umirova