То, что написала Люда Высоцкая - не принимайте всерьез, она, видимо, не в курсе, что это утка от банка Тиньков (да, там облажался топ-менеджер, но вроде его уже уволили за клевету) .
Я участвую и моих знакомых около 20 человек участвуют (я, кстати, только благодаря им поверила - когда они стали машины покупать и на море ездить) .
И совсем не поздно. Наоборот, теперь стабильнее будет и спокойнее. Сейчас СМИ поистерят как обычно и опять "крах перенесут" :)
Банки и кредиты
МММ 2011, ребята кто нибудь сейчас играет в этой пирамиде с мавроди???? мавроди
Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь.
Запоздал. Поезд уже ушёл.
Это тянется давно уже
Вот выжимки из текста:
"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая
структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не
будет!! ! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и
ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!! ! Ни в коем случае не пересылайте деньги
выше-стоящему руководству!! ! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с
нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому
что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! "
Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,
доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета
Это тянется давно уже
Вот выжимки из текста:
играем играем, мой директор осенью пежо купил а летом ныл что денег на зарплату нет, и скрывал же чтобы работники не вступали
Да, есть такие конечно
Я не играю, а участвую... Сам помогаю, и мне помогают...
Если вы хотите вступить- не советую, поздно уже...
А ты небось хочешь предложить всем свои услуги и расказать о тон костях этой чрезвычайно интересной структуры?)