Банки и кредиты
Слышал,что Сергей Мавроди запускает новые акции МММ-2011 с доходом 20% в месяц,так ли это?
К Мавроди относился по разному, но никогда не считал дебилом, Что касается Web money, повидимому выбрана, как интернациональная общеприменительная, как инструмент перечисления, обмена денег, а не как источник дохода. А вот поскольку - электронные деньги, значит электронная коммерция, и вот там деньги из воздуха - реальность. Возможно он поторопился с 30% - напугал. Хотя если посчитать расходы на транзакции, эффективная ставка будет существенно ниже, возможно в разы. Сложность будет при выводе, обналичивании электронных денег. И так сейчас эти транзакции не дешевые, а потом, очевидно еще подскочат, потому как отдать непонятные электронные, доставшиеся бесплатно за понятные бумажные или на карту - легко. И реальные клиенты могут уйти из системы. Поэтому Web money и волнуется. Хотя может на Мавроди сейчас набросятся, он будет вынужден отказаться от проекта, он громогласно объявит, что ему не дали вернуть деньги МММ и окажется, что это просто грамотный PR. Буду с интересом следить за проектом. Хотя образ пирамиды прямо лезет в глаза, да он похоже и не скрывает этого. Как и с египетскими, для пирамиды важен возраст.
Наберите в ГУГЛЕ - Мавроди новый проект - там куча информации.
Кстати - пенсионерам - 30 % - В МЕСЯЦ !!!))))
Да Вы что?
Запускает. С использованием системы Web Money, о работе которой имеет весьма смутное представление.
Блог Мавроди на эту тему: sergeymavrodi.blogspot.com, если ссылки не видно - погуглите.
ага