Банки и кредиты

Есть ли смысл вкладывать в МММ 2011! Хочу услышать все за и против! кому не лень и кто столкнулся с этим, напишите!

Arik Gabrelyan
Arik Gabrelyan
61
какой же наивный народ русские - вас дурят, обманывают, обкрадывают а вы все не хотите в это верить
АС
Александр Смирнов
629
Лучший ответ
Конечно есть смысл, весь ютуб забит видео-доказательствами что всё работает и всё выплачивается!
Я там почти 5 месяцев, ниразу не пожалел, около десятка знакомых привлёк, они тоже не разу не пожалели.
Весь интернет перелопатил, не нашёл ни единого арумента почему МММ это развод.
Все ссылаются на опыт 94 года, ну и? если 17 камазов денег украл только мавроди (и только с варшавки) чёж он щас то живёт на 500 баксов в месяц?
Да и к тому же потехоньку выплачиваются старые долги по старой МММ
я вступил два месяца назад сделал три депозита
Sava Savicky
Sava Savicky
764
Не связывайте. Послушайте взрослых людей, которые связались с ними в 90-х. Это ЛОВУШКА!!!
Конечно есть смысл, только оцените риски и не слушайте зомби повторителей бреда СМИ, они даже не понимают что такое МММ 2011, не знают принципов, не знают истории ммм94, и знать не желают, так как живут в своём ограниченном мирке, и думают что всё оффигенно и критикуют ммм2011, это от зависти и боязни от неизвестного, сами не вложились, так как не хотят остаться в дураках если что, но то что кто то на этом получает деньги для них вызывает когнитивный диссонанс. Думайте своей головой, почитайте, по вникайте и сами решите для себя.
Я считаю смысл есть нельзя упустить такой шанс! А риск потерять деньги есть везде в бизнесе в банке в том же ПАММе и т. д.
Fiola Kovalenko
Fiola Kovalenko
266
Да, 17 КАМАЗов денег положили себе по карманам чиновники которые тогда арестовали имущ-во МММ 94, вместо того чтобы раздать тогдашним вкладчикам, а С. Мавроди ещё до МММ94 был успешным предпринимателем и миллионером. Хотя вопрос про МММ2011 меня тоже интересует. И в плане выгоды и в плане анти долларовой пирамиды.
Да! Да! Да! Отличная тема и вот что я вам скажу, когда русский народ накрыла инфляция Супер Государственного Центрального Банка, и в самой богатой ресурсами стране образовался один из самых НИЩЕНСКИЙ НАРОДов на планете, все засунули языки в ж. . ,и до сих пор продолжают, нести свои кровные, Гробовые и т. п. Не задумываясь и не помня о тех, кто после инфляции чуть ли не семьями подвергся само уничтожению, так что нет необходимости всё списывать на МММ 94г. ! Не кто, не кого, некогда не принуждал и не принуждает, кому-то доверять и куда-то, будь то банки или ОАО или тот же МММ, вкладывать все свои последние сбережения. И если есть у Русского Народа, хоть одна возможность, улучшить своё финансовое положение, пусть и не в мировых масштабах, то им нужно воспользоваться.