Банки и кредиты
стоит ли вкладывать в МММ ? хочу попробовать С 1 т.р.
Вкладывай, не боись! Всем все платиться.. . К тому же 1 тысяча не миллион (если что)...
Если у вас лишние деньги, присылайте лучше мне.)))
Здесь же где-то в ответах прочитал, что у них начался отток денег куда-то в высшие звенья. Дело даже не этом. В любом случае эта пирамида обрушится. Только когда это произойдёт, никто кроме Мавроди не знает.
я вкладывалась в декабре, и то были сомнения потом,
когда начались эти атаки на сайт... а когда первую выплату
получила - сразу отлегло... а сейчас, спустя полгода, когда
кредиты погашены, взятые в банках специально под этот
проект, когда прибыль капает, когда не нужно ходить на
порядком надоевшую работу - сейчас все просто отлично.
а будет еще лучше! оказывается, рабочие моменты были
и до меня, и сейчас, как погляжу, ничего нового. система
развивается, молодая еще, детские болезни, как и в каждом
молодом организме, случаются. но все это временно, все
пройдет, и мы изменим этот мир под себя!
чем больше вложите денег в МММ, тем больше не лох...))))
Поздно уже... нет
С тыщи?))))))) ) недурно обогатишься! хотя с другой стороны я тоже первый взнос сделала 3000. не страшно потерять) ) а потом еще-первый шаг сделан, как в холодную воду, осталось доплыть до точки назначения)) )
Вас 90-тые ни чему не научили?
в 90 между прочим гоударственные чиновники намеряно развалили ммм, месяц назад сказал бы пробуй, но сейчас повторяют 90 - на Мавроди дело шьют и неизвестно сколько ещё ммм протянет. могу лишь посоветовать Голд Лайн
народ, у нас реклама пошла очень активная, ммм, ну ответьте кто знает))
Люди не верьте -Мавроди и так уже дергают
Думаю, не стоит. Этой пирамиде осталось жить пару месяцев, в самом начале, на годик может и стоило, но очень рискованно. А теперь точно нет. Если хотите зарабатывать, советую посетить тренинг 'Психология успеха или как убрать барьеры на пути к финансовой независимости'.(если интересует, пишите)