Банки и кредиты

МММ 2011 наконец рухнула?

Системе конец? Весь интернет этим гудит.
Несмотря на то что её организаторам воровской кодекс работать не позволял и единственный выходом была МММ, теперь работать придётся...
очередной рекламный ход, пока все украденные деньги не отмоют не закроются
Анатолий Качирин
Лучший ответ
Учитывая что МММ-2011 просуществовала почти полтора года, это очень не хило. Для пирамиды конечно.
На самом деле, у меня друг сейчас десятник, я ему звонил сегодня и спрашивал, когда его посадят? На что он ответил, что пока не ясно накрылась пирамида или нет, потому что они просто прекратили выплаты, а такое уже было. После 15 июня обещают снова всё выплачивать, так что фик его знает - рухнули они или нет.
После 15го будет видно.
Veronika Gristsuk
пирамида не потопляема. это уже ясно каждому) )
Dawylka Vasileva
Рухнуло доверие людей к СМИ. Недаром говорят, что СМИ - это политическая проститутка, кто больше заплатит, под того и ложится. Весь этот антипиар тщательно и грамотно продуман. Проплачены огромные деньги. Причем этим занимаются не банки, а крупные компании, тот же Форекс (на котором новички прогорают) , потому что они потеряли вкладчиков. Банки пока молчат, т. к. у них стали брать большие кредиты, чтобы вложить в МММ.
Так что идет информационная война. Надеюсь, в этой войне победит народ, а не властная разжиревшая верхушка.
Катерина Бакунова Информационная война шла между мошенниками и народом. Победил народ, МММ рухнула.
Какие деньги проплачены? Видел я тот скрин с фриланса, да вот незадача, саму работу не нашёл. Так что не надо тут становится ещё большей проституткой, чем СМИ и ложится под Мавроди.
Касательно СМИ то одни СМИ против Путина и МММ, другие За Путина и против МММ. Кто бы писал за МММ, не видел, а всех не купишь.
Как же все ждут этого конца)) ) К сожалению вам придется еще подождать. Сегодня по новостям в 9 вечера сказали что на Украине она рухнула и т. д. . Новости корки мочат смешные ага) ) У меня в ячейке люди с Украины и Белоруссии, десятники от туда в скайпе))) ) "Собаки лают, ветер носит"...
Катерина Бакунова Операция Феникс, МММ 2012, Мавроди в бегах, остановка выплат... тут и без СМИ всё ясно. Экономисты ошиблись - конец МММ наступил раньше.
Алена Романова Мавроди давно в бегах, такое ощущение то он постоянно в подполье))) Выплаты приостановили ибо паника пошла и нужно время на перестройку. Что она рухнула кричат не останавливаясь уже больше года.Лично я делаю ставку на то что пирамидка выстоит и в этот раз. Фигня война - главное маневры))
не рухнуло, всё это провокации ложь, это всё делают банкиры политиканы итп им не выгодно когда народ владеет мощным финансовым инструментом! По этому и наводят в СМИ Панику! Не верьте им, система зависит От участников как они себя поведут так и будет я вложил в систему со мной всё в порядке я часть системы я не рухнул )
Алмагуль Атамкулова Я тоже не собираюсь снимать. Сегодня сняла малую часть, чтобы отдать долги, остальное пусть лежит в системе, пусть идет на выплаты бегущим с корабля.
скажите это быдлу, продолжающему снимать сверхпрофиты сотнями тысяч и обменивая их в ближайшем автосалоне на понравившийся авто. Пускай они посмеются.
Катерина Бакунова Даже если верить информации с оф. сайта МММ, то вывести можно сумму не больше чем вложил + 100%. Или вообще получать 10% в месяц.
Какие автосалоны могут быть при таких условиях?