Банки и кредиты
Подскажите пожалуйста МММ платит деньги или нет? У них на сайте написано что могут не выплатить
а вы спросите у людей, которые в начале 90-х отнесли им все свои сбережения...
В Башкирии в полицию обратились первые жертвы пирамиды "МММ-2011"!
В Нефтекамске обратились в полицию две пожилых женщины, заявившие о том, что стали жертвами мошенничества. Оказалось, что обе добровольно вложили свои средства в печально известную финансовую пирамиду "МММ-2011", в чтобы обогатиться, но остались ни с чем.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе МВД по РБ, одна пенсионерка вложила в "МММ-2011" свыше 300 тысяч рублей, другая - около 900 тысяч рублей. Им пообещали, что ровно через 31 день они получат свои деньги плюс проценты и бонусы.
Однако когда бабушки пришли в офис "МММ-2011" за выплатой, то их ждало разочарование. Сами же менеджеры компании-пирамиды посоветовали пенсионеркам обратиться за разъяснениями к организатору пирамиды Сергею Мавроди. После этого пенсионерки написали заявление в полицию.
- Судя по повсеместной рекламе и открытию новых точек финансовой пирамиды "МММ-2011", нефтекамцев, проигнорировавших предупреждения о мошенничестве и вложивших свои сбережения в очередной "лохотрон", может еще оказаться немало, - отметила сотрудник Межмуниципального отдела МВД России "Нефтекамский" Олеся Шапаева.
по косвенной информации получается пока платят. . :)
На сайте просто предостережение, чтобы люди понимали, что риск есть и были готовы к тому, что они могут и проиграть. Но на данный момент (и думаю, в ближайшие несколько лет) ситуация стабильна и риски ничтожны. Все всем платится, как говорится. У меня подруга машину купила, теперь копит на квартиру. Другая подруга все долги отдала (а их было более 100 тысяч) . Мой небольшой вклад уже окупился, теперь уже не страшно. Многие так делают - кладут сколько не жалко (на случай потери, хотя потерь нет никаких) , через месяц это окупается, снимают, а "навар" оставляют расти под 40% ежемесячно. И неплохие суммы получают!
Главное, найти хорошего десятника, который будет все твои отчеты вести добросовестно. Мошенники тоже бывают, с ними борются всем миром, из Системы их изгоняют, но их немного. Есть просто десятники ленивые, которые уедут на дачу и трубку не берут по несколько дней. Не потому что они хотят кого-то обмануть, а просто им неохота вовремя заниматься выплатами. Моя подруга - хороший десятник, я очень ею довольна.
На сайте написано предостережение что это пирамида чисто для государства чтобы не узаконивать деятельность иначе власти опять все развалят. Сам Мавроди уверен что пирамида не развалится никогда и вытиснет доллар обратно откуда он пришёл. Я тоже думаю что у него всё получится. Покачто несмотря на предупреждения нет НИ ОДНОГО обманутого человека.
сейчас все хорошо. выплачивают ежемесячно и не плохо.
Послушай Рубена
http://www.youtube.com/watch?v=ZlFlpskXu0s
А я участвую в МММ. Я не руководитель, простой рядовой участник. 1 мая сняла первый выигрыш. Я вложила 30.000, сняла 50.000. Сначала страшно было жудко, но сейчас всем рассказываю. Если что-пиши, подскажу. (скайп kissa000)