Банки и кредиты

Подскажите пожалуйста МММ платит деньги или нет? У них на сайте написано что могут не выплатить

а вы спросите у людей, которые в начале 90-х отнесли им все свои сбережения...
A. K.
Лучший ответ
В Башкирии в полицию обратились первые жертвы пирамиды "МММ-2011"!
В Нефтекамске обратились в полицию две пожилых женщины, заявившие о том, что стали жертвами мошенничества. Оказалось, что обе добровольно вложили свои средства в печально известную финансовую пирамиду "МММ-2011", в чтобы обогатиться, но остались ни с чем.
Как сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе МВД по РБ, одна пенсионерка вложила в "МММ-2011" свыше 300 тысяч рублей, другая - около 900 тысяч рублей. Им пообещали, что ровно через 31 день они получат свои деньги плюс проценты и бонусы.
Однако когда бабушки пришли в офис "МММ-2011" за выплатой, то их ждало разочарование. Сами же менеджеры компании-пирамиды посоветовали пенсионеркам обратиться за разъяснениями к организатору пирамиды Сергею Мавроди. После этого пенсионерки написали заявление в полицию.
- Судя по повсеместной рекламе и открытию новых точек финансовой пирамиды "МММ-2011", нефтекамцев, проигнорировавших предупреждения о мошенничестве и вложивших свои сбережения в очередной "лохотрон", может еще оказаться немало, - отметила сотрудник Межмуниципального отдела МВД России "Нефтекамский" Олеся Шапаева.
по косвенной информации получается пока платят. . :)
На сайте просто предостережение, чтобы люди понимали, что риск есть и были готовы к тому, что они могут и проиграть. Но на данный момент (и думаю, в ближайшие несколько лет) ситуация стабильна и риски ничтожны. Все всем платится, как говорится. У меня подруга машину купила, теперь копит на квартиру. Другая подруга все долги отдала (а их было более 100 тысяч) . Мой небольшой вклад уже окупился, теперь уже не страшно. Многие так делают - кладут сколько не жалко (на случай потери, хотя потерь нет никаких) , через месяц это окупается, снимают, а "навар" оставляют расти под 40% ежемесячно. И неплохие суммы получают!
Главное, найти хорошего десятника, который будет все твои отчеты вести добросовестно. Мошенники тоже бывают, с ними борются всем миром, из Системы их изгоняют, но их немного. Есть просто десятники ленивые, которые уедут на дачу и трубку не берут по несколько дней. Не потому что они хотят кого-то обмануть, а просто им неохота вовремя заниматься выплатами. Моя подруга - хороший десятник, я очень ею довольна.
Sasha Orlov
На сайте написано предостережение что это пирамида чисто для государства чтобы не узаконивать деятельность иначе власти опять все развалят. Сам Мавроди уверен что пирамида не развалится никогда и вытиснет доллар обратно откуда он пришёл. Я тоже думаю что у него всё получится. Покачто несмотря на предупреждения нет НИ ОДНОГО обманутого человека.
сейчас все хорошо. выплачивают ежемесячно и не плохо.
А я участвую в МММ. Я не руководитель, простой рядовой участник. 1 мая сняла первый выигрыш. Я вложила 30.000, сняла 50.000. Сначала страшно было жудко, но сейчас всем рассказываю. Если что-пиши, подскажу. (скайп kissa000)