Банки и кредиты

Подскажите пожалуйста, могу ли я снять со своего счёта деньги в сбербанке в Красноярске, если живу в Барнауле?

Конечно можете, раз счет Ваш, значит и деньги Ваши. Сложнее снять чужие деньги:)
Люба Хапалова
Лучший ответ
да. приходите с книжкой
Никита Фризов
""Да, можете, но не сразу. Вам неодходимо будет прийти в банк с паспортом и книжкой, оформить запрос. Также открыть новый счёт уже в Барнауле. Деньги поступят через 3 рабочих дня. ""

Все правильно только в моем случае деньги поступали 1,5 месяца (видимо расстояние большое было, так делал 2 года назад может сейчас сбер по оперативнее работает не знаю) .
Да, можете, но не сразу. Вам неодходимо будет прийти в банк с паспортом и книжкой, оформить запрос. Также открыть новый счёт уже в Барнауле. Деньги поступят через 3 рабочих дня. А на будующее заводите карту платиковую, чтобы так не мучится!
Для этого есть пластиковая карта. Заведите пластиковую карту, привяжите ее к счету в банке и снимайте деньги в любои городе) . По-моему в сбере есть комиссия за снятие в другом городе 1 %.
в СБ есть действительно интересные вещи. Предыд. ответы из прошлой жизни. В ЛЮБОМ доп. офисе подключаете СБЕРБАНК ОНЛАЙН ( нужно только оформить ЛЮБУЮ карту в т. ч. и бесплатную МОМЕНТУМ. Получаете на банкомате пароли ( можно воспользоваться помощью промоутеров) и в бой! В интернете видно все Ваши счета! И ещё: это пока БЕСПЛАТНО!