Банки и кредиты

МММ кто нибудь вкладывал деньги? система работает или очередной обман?

нет смысла, ложь
Антонина Хлобыстина
Лучший ответ
система работает по системе-стань очередным лохом!
Вы еще в чем-то сомневаетесь?! Очередной развод!
Какаш Какаш
тут как посмотреть. . если предположить что кто то деньги вывел из системы ну скажем 200000 руб он конечно рад по уши и думает наверно о! ! класс! ! )) я не лох.. . остальные лохи. . может быть. Но теперь посмотрим куда поплывут эти 200000 под матрас глупо, в банк под 12%? вряд ли :) куда ещё??? В бизнес. . а бизнес это не лотерея? :) Что нет тех кто прогорает? :) Получается деньги так или иначе вернутся в систему. . предположение. . тогда получается замкнутый цикл. . Но могут наверно все чего то шугануться и всё снять. . тогда да кто не успел тот опоздал :)

А так пишут письма типа: "Огромное спасибо, получила выплату в размере $255 на свой счет в Перфект. Полгода назад вложила всего 30 долларов, время незаметно пролетело и сейчас такой подарок получила! Спасибо!! ! Система работает, супер! "

вряд ли их сам Мавроди пишет. . ) В общем тут всё на веру.. . на сайте написано всё как и что.
Неправильно сформулирован вопрос. Не "работает" ИЛИ "обман". В данном случае "обман" и есть "работа". Главное - быть обманщиком, а не обманутым.
я положила - решила поиграть. а то ни разу ни во что подобное не играла. в июле напишите на майл - расскажу что будет :)))
MMM и подобные пирамиды работают по простому принципу - десятку (ну или определенному количеству) - повезет, остальные - потеряют дохрена (а то и всё).
Некоторое время вкладывать можно, но сколько это некоторое время продлится - вопрос крайне сложный.
Конечно работает, сомневается только тот кто не пробовал вкладывать.