Банки и кредиты

В какой банк лучше вкладывать деньги? Планируют вкладывать по 15000 рублей, в какой банк выгоднее?

лучше пропей
Наталья Ткачук
Лучший ответ
Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Санкт-Петербурга, если мое предположение верно, то в Питере сейчас самое выгодное предложение в ООО КБ "АйМаниБанк" вклад "АвтоКопилка. Доброе дело" под 10.5% годовых на срок от 30 до 1095 дней с ежедневным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый и с частичным снятием, подробности можно посмотреть здесь http://spb.sber-banks.ru/deposit_95871_318147.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://spb.sber-banks.ru/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Санкт-Петербурга. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
"Выгода" вложений в разные банки при таких суммах будет меньше стоимости проезда на общественном транспорте. Выбирайте из нескольких ближайших банков или к дому, или работе\учёбе и накапливайте там.

Цивилизованный мир давно рассматривает банки как сферу услуг. Как парикмахерская или прачечная. Выбирают по удобству посещения.
на 15к рублей лучше всего купить двух проституток на ночь, незабываемые вложения на всю оставшуюся жизнь
нет выгоды в банках. на ставке рефинансирования примерно 9% в год это лишь инструмент для сбережения, а не заработка. Вот в ДУ можно заработать 9% в месяц. Пиши в личку.