Открывать нужно вклад в том банке, в котором высокие %, и есть ситема страхования вкладов.
Советую вам обратиться в "Восточный экспресс банк" 88001007100.
Вклады до 700 т. р. застрахованы гос-ом, ставка от 15, 1%, вклады открываются от 5 000, начисление процентов ежемясячное, один раз за срок вклада можно снять 25 % не теряя при этом процентов, кредитная карта идет ко вкладу в подарок.
Банк надежный, имеет высокие рейтенговые оценки.
Банки и кредиты
в какой банк лучше вкладывать деньги ? ежемесячный вклад составляет 3000рублей.
В которых действует программа по страхованию Ваших вкладов, т. е. - в банки первой 20ки.. .
Выбрать можете на сайте "Банки. Ру".
государственный банков - НЕТ, вклады все застрахованы в банках до 700 000 руб. , а значит надо выбирать пополняемый вклад с хорошими %, в сбере - % смешные, для себя я выбрала Восточный экспресс банк (8-800-100-7-100) хороший процент, ежемесячно можно % снимать, а если не снимать, то они будут капитализироваться (при этом не надо определяться точно, каждый месяц можно делать по разному) , есть возможность частичного отзыва вклада до 25 без потери %, в общем мне нравится - храню там 3 вклада....
В надежный, я думаю, а самый надежный на сегодняшний день-государственный, т. е. Сбербанк России. Я сама вкладываю деньги туда и уже немалую ссумму вложила.
В Сберк вкладывать- смешнее совета не придумаешь)))