Михаил Кирсанов

Во что люди влаживают деньги и получают прибыль? ( МММ и прочая ерунда не катит)

Всем известно что инвесторы самые богатые. во что же влаживают "простые смертные" с чего они начинают и на чём поднимаються

kuzyak_v

Влаживают - только в лажу

Игорь

Инвесторы не влаживают, а вкладывают.
Те, кто влаживают, называются по-другому. И никогда никуда не поднимаются.

Наталья Ведищева

Сначала вкладывают в обучение. Естественно не в ниши универы и институты. Они учатся у миллионеров, то есть у тех, кто заработал эти деньги и знает как это сделать. Потом открывают бизнес имея отличные знания и у них огого какая прибыль.