Катенька Кудинова

А Вам тоже звонят трейдеры с предложением поиграть на акциях, золоте и прочей ерунде?

На форексе совсем дела уже плохи стали? !

//
/ /

Агрессивное заманивание на рынок форекс в качестве инвестора служит топливом для компаний, которые видят в клиентах дойных коров. Обещания манны небесной и поводырей приносящих золотые яйца используют в качестве наживки. Не верьте данным обещаниям. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Павел Буцан

я недельку побаловался года 4 взад-раз в три месяца отзваниваются

Елена Мананникова

всякие бакланы звонят, бывает. один раз даже вежливо предложили продать хату. обрадовали.. клиент уже есть на мою хату!