Орхан Нурлы

Опытные трейдеры к ВАМ вопросик))

Вот хочу открыть реальный счёт в телетрейд на общую сумму 3 000 000 рублей на форексе! Хочу учиться и набираться опыта в течение 2 лет! работать и учиться хочу душой и сердцем, буду вкалывать по 15 часов в сутки ...реально я смогу иметь свои 10% ( в среднем) в месяц? Это тебе з/п 300 000 в месяц!!))

Дмитрий Тарабрин

Три лимона в Телетрейд? Вы хорошо подумали?
Там нет плеча 1:1. Там минимальное плечо 1:100. Это плечо студента со ста баксами в кармане и мечтами через неделю стать олигархами или плечо какого-нибудь выжившего из ума пенсионера. Но никак не плечо человека с тремя миллионами.

И давайте будем реалистами. Как можно скорее забудьте про 10% в месяц. Вы же не собираетесь получать нобелевскую премию по экономике? Верно? Значит, ориентируйтесь на реальные 2%-4% в месяц. Для начала постарайтесь сделать хотя бы 1% в месяц, чтобы понять, что Вы сможете сделать больше, чем дают банковские депозиты. Если получится больше, чем 1% в месяц, значит, банковские депозиты Вам не нужны и Вы правильно пришли на Форекс (есть проф. пригодность) .

При выборе брокера и его дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы.
Советую в России выбирать именно дилинг-центр зарубежной брокерской конторы, а не российской. И дело тут даже не в том, что буржуйские брокерские конторы предоставляют больше услуг и больше инструментов. Самое главное, что оборот у крупных зарубежных брокеров в сотни и тысячи раз больше оборотов российских брокеров. Поэтому ввод средств с Форекса и вывод средств на Форекс у крупных контор идет практически непрерывно. Значит есть гарантия того, что сделки проводятся с реальными деньгами, а не виртуальные сделки "в долг" на компьютере. Поэтому в случае какого-то кризиса или паники, когда все кинутся выводить свои деньги из дилинг-центра, крупная брокерская контора без труда расплатится со всеми клиентами без задержки выплат. То же самое, в случае, если все кинутся покупать какую-то одну валюту, которая станет дефицитной. Крупная контора продаст эту валюту из своих запасов по реальной цене. А мелкая контора может сделать "задницу": сначала виртуально на компьютере продаст, а потом не сможет прибыльно купить эту валюту на Форексе и поэтому отменит результаты торгов.
Плюс ко всему, за рубежом законодательство в области Форекса более развитое и трейдер там более защищен от неправомерных действий брокера. А зарубежные брокерские конторы работают с россиянами по законодательству тех стран, где они зарегистрированы, а не по российским законам. Это тоже существенный плюс крупных зарубежных брокеров в России.

Могу порекомендовать следующие русскоязычные дилинговые центры с русскоязычной службой поддержки от крупных зарубежных брокерских контор, которые открыли свои филиалы в Москве:

Например, дилинговый центр ”Инстафорекс”, который является российским филиалом самого крупного брокера в Азии “InstaForex”. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги.

Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP. Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус до 25% на каждое Ваше пополнение своего реального счета.

Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, которые поставляют дилинг-центру реальные котировки в режиме on-line и могут быстро подпитывать свой дилинговый центр деньгами, то имеется вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Александр

ничегосебе 3 ляма под учебу!
да исчо и на форегс. ну что могу прокомментировать, барин. полюбить так королеву, проиграть так миллион 😉

Мадина

Напиши в личку если ты реально такие средства хочешь вложить, отвечу конкретно по делу

Игорь Арзамасцев

не мешкай, тебя ждут

Александр

3 ляма в ТелеТрейд?
хм.. . может конечно я чего не знаю, но раньше это была не лучшая конторка.
А что касается по делу, если научишься, то сможешь, но некоторые и за всю жизнь научиться не могут.