Товарищи, кто в теме, отзовитесь! Ищу опытного трейдера с хорошим практическим стажем (и реальной, часто выводящейся прибылью), который проявит инициативу и понимание - поможет адаптироваться на финансовой платформе в плане стратегий, а также чисто (без утаек и обмана) ответит на всевозможные вопросы новичка. Теоретический материал, в целом, знаю, но не помешает ещё "подкачаться" в этом деле.
P.S. Нужен оптимистично настроенный трейдер, знающий своё дело и относящийся к трейдингу как к серьёзной деятельности.
P.P.S. Пиарщики платформ - лесом! Реклама мне не нужна, дилетанты тоже. Только реальный, АДЕКВАТНЫЙ и НЕЗАВИСИМЫЙ человек, который думает и работает сам на себя и готов помочь грамотно действовать, чтобы выйти на какой-то регулярный минимальный доход. Как дело пойдёт, я отблагодарю финансово от всей души! Желающие помочь - оставляйте свои координаты соц. сетей в комментах.
Другие сферы бизнеса
Ищу опытного трейдера для обучения.
.
По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты, в том числе и успешные трейдеры. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
.
деньги вперёд
Зорро Zorro
Все такие деловые стали) Позабывали, видимо, что не только они обманщиков встречали в жизни… Скажу Вам то же, что и первому комментатору: "Надо быть оптимистичнее - есть ещё хорошие люди на свете. Я полностью Вас понимаю - "на честном слове далеко не уедешь", как говорится. И, если уж касаться меня, то я всегда возвращаю долги (закон бумеранга никто не отменял). Но это всё лирика. Вообще я быстро учусь, и у меня много свободного времени, чтобы способствовать этому + желание и чёткая цель в наличии. А это, как известно, уже кое-что. Но, опять же, круговорот: Вы не доверяете мне, так как боитесь потерять те средства, которых ещё на мне не заработали - это раз; а два - я не доверяю тоже - где гарантии того, что я получу максимальную пользу и приобрету практический навык, который даст реальный финансовый результат?" Где доказательства того, что Вы - тот, кто мне нужен?
скинь адрес своей электронной почты, на него я скину свой отчет брокера за прошедший год, если результаты устроят, будем разговаривать более предметно.
Зорро Zorro
Gold-Colibri@yandex.ru
Псс
Это мыло
Тут не сидят опытные трейдеры
Тем более желающие помочь
Это мыло
Тут не сидят опытные трейдеры
Тем более желающие помочь
Зорро Zorro
Ок. Посоветуйте тогда место, где такие сидят. Что за пессимизм вообще? :) Тут обитают тысячи людей, которым всегда что-либо нужно узнать + "мимоходом" проскакивают. Неужели среди них никто не занимается трейдингом? - мы оба не можем быть убеждены в этом хотя бы на 90%.
зависит от того сколько ты денег платишь! стоит ли время на тебя тратить. А что касается (Как дело пойдёт, я отблагодарю финансово от всей души!) то это сказки!
Сходи в какой нибудь универ например МГИМО и скажи, отучите меня 5 лет БЕСПЛАТНО, а потом как дело пойдет я отработаю.
Зорро Zorro
Ну это Вы зря, Сударь. И на "ты" мы ещё не переходили. Надо быть оптимистичнее - есть ещё хорошие люди на свете. Я полностью Вас понимаю - "на честном слове далеко не уедешь", как говорится. И, если уж касаться меня, то я всегда возвращаю долги (закон бумеранга никто не отменял). Но это всё лирика. А Вы переборщили со сравнением, на мой взгляд - я быстро учусь, и у меня много свободного времени, чтобы способствовать этому + желание и чёткая цель в наличии. А это, как известно, уже кое-что. Кроме прочего, я не прошу тратить на меня "5 лет" - мне будет достаточно пары недель (месяц максимум - это, если у Вас, к примеру, свободное время ограничено). Но, опять же, круговорот: Вы не доверяете мне, так как боитесь потерять те средства, которых ещё на мне не заработали - это раз; а два - я не доверяю тоже - где доказательства, что я получу максимальную пользу и приобрету практический навык, который даст реальный финансовый результат?
Здравствуйте, ну вообще если хотите научиться трейдингу, то не всегда нужен сам трейдер. Просто есть специальные курсы где учат трейдингу. Вот у меня знакомый профессиональный трейдер, он начинал с этих курсов https://red-circule.com