Светлана

какие трейдеры честные

Сергей Колесников

Самые честные трейдеры, это те, которые не берут Ваши деньги в доверительное управление и в ПАММ-счета.
То есть, самые честные трейдеры, это такие трейдеры, которые автоматически копируют свои сделки на Ваш торговый счет, когда сами торгуют по своей успешной стратегией.

У брокера ”Инстафорекс” есть система ForexCopy. Там Вы можете просто копировать сделки успешных трейдеров с заданным масштабом копирования в режиме реального времени. Преимущество перед ПАММ-счетами в том, что Вам не надо инвестировать свои деньги успешному трейдеру. То есть это никакое не доверительное управление, поэтому система ForexCopy более безопасна. Если Вы видите, что, например, какая-то сделка оказалась убыточной, а успешный трейдер почему-то не закрывает её, то Вы можете самостоятельно закрыть её "руками". Всю статистику по торговле и выбранной стратегии успешного трейдера можно получить в их личном мониторинге.
Настройки подписки включают в себя установление масштаба копирования сделок трейдера, выбор определенных валютных пар и инструментов для копирования, установление лимита копирования сделок трейдера в день. Эти настройки задаются подписчиками индивидуально для каждого успешного трейдера.
Не существует ограничений на стартовый баланс средств на счету подписчика. Также нет ограничений на оформление копирования сразу от нескольких успешных трейдеров.

У брокера "Робот-Форекс" есть похожий сервис CopyFX. В этой системе Вы тоже можете подписаться на сделки успешных трейдеров. Имеется рейтинг успешных трейдеров, которые предлагают подписку на свои сделки, где можно посмотреть подробную информацию о работе трейдера на Форексе. Можно для тестирования сделок успешного трейдера подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Пользуйтесь этими возможностями от успешных трейдеров!

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

Ольга Синенко

все трейдеры самые честные спекулянты в мире

Максим Кирюшин

Вы имеете ввиду как не попасть на мошенникам, не знаю сам боюсь мошенников. В наше время особо мошенников не встретишь, а если и встретишь рад не будешь?