Другие сферы бизнеса

Подскажите какой ДЦ наиболее подходит для начинающего трейдера на Форекс?

Просьба отвечать только работающим трейдерам. Мне не интересно мнение зевак
Для начинающего, по сути, подходит любой ДЦ, который понравится.. .
Только желательно учитывать несколько факторов:
1) Время существования данного ДЦ на рынке. Думаю не стоит обращать внимение на ноявленные сайты, которые существуют от силы 2-3 месяца
2) Удобный для Вас способ ввода/вывода денежных средств и величина депозита. Некоторые ДЦ или брокеры имеют довольно внушительные размеры начальных депозитов, величина которых не всегда оправдана для начинающих
3) Наличие и скорость ответа Службы поддрежки у данного ДЦ, потому что у начинающих как обычно по началу довольно много вопросов
4) Информационная поддержка: Информационные материалы, страницы аналитики и т. д.
Artak Kazaryan
Лучший ответ
10 крупнейших Брокерских компаний России (на ММВБирже в сентябре2009г. )
1 Финам (ЗАО) 21172 клиента
2 Компания Брокеркредитсервис (ООО) 17520
3 ВТБ24 (ЗАО) 10201
4 Атон (ООО) 7395
5 Альфа - Банк (ОАО) 6204
6 КИТ Финанс (ООО) 3295
7 ГК АЛОР 3051
8 ФК Открытие (ООО) 2882
9 Нэттрэйдер (ООО) 1961
10 ИК Церих Кэпитал Менеджмент (ОАО) 1327
finam.ru скачайте программу, зарегистрируйте демо счёт, и учитесь.
Сайту более 10 лет, богатейший брокер, спред 2, самое шустрое движение цен, без фильтров. Круче в России не найти. Депозит от 100$, но до депозита потребуется более года, на разработки удачных стратегий, которых должно быть не менее 10, поскольку в разные дни бывает разная движуха цен, например: Тренд, Флет, Боковой тренд, Тренд во флете ...
Для выявления резких прыжков цен, тоже существует стратегия, состоящая из 2 индикаторов.
Я использую для анализа 12 разных стратегий.
Вы этого раньше не знали? Много чего ещё не знаете.
Reimer ...