Другие сферы бизнеса

Конкурс трейдеров на форекс, это реальная вещь или нет?

Я так подсчитала, могу занять 10-15 место))) Заявку подала на недельный конкурс. В понедельник буду рвать. Не знаю только, а вдруг просижу неделю пяля в монетиор, а ничего не дадут.
Sex Boy
Смотря где играете. Я торгую на Инстафорекс и очень часто участвую в конкурсах брокера. Несколько раз занимал призовые места получал и не разу не было, чтоб с призами кидали.
Ярослав Трофимов
Лучший ответ
Sex Boy Ну надеюсь что не зря потрачу неделю. Потому-что мне звонили, сказали с понедельника стартуй))) Боюсь что просижу неделю, бросив все дела, а меня кинут. Я почему-то на форексе вообще не могу от монитора отойти. Отойду, какая-нибудь бяка случается. Постоянно нужно контролировать. Сижу с пепельницей возле монитора!
Такие конкурсы регулярно проводит "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или ВЫВЕСТИ ЭТИ ПРИЗОВЫЕ СРЕДСТВА!!!.
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD

Основные правила для конкурсных счетов:
1. В конкурсе Форекс может принимать участие только один торговый счёт, принадлежащий одному клиенту.
2. С целью недопущения мошенничества, нарушающего пункт 1, действует автоматическая система проверки уникальности счетов в конкурсе - система антифрода, успешно выявляющая аффилированные счета и исключающая их из конкурса.
Beka Marshall
зачем конкурс?? через 29 минут можно денег накосить на 2 месяца вперед))))))) будут Публикация протокола встречи FOMC на 150-200 пунктов будет движуха, сегодня-завтра. При каких то 500$ можно сделать пару тысяч $ . Сделки открыты, ордера выставлены. ЖДЕМ-С
Bakit Bekzhanova
Sex Boy Я боюсь очень. У меня получается на демо счёте по 1000$ в день делать с депозита в 5000$. Но все люди заявляют что на реальном счёте я и 100$ не сделаю. Мне бы хотя бы 50$ стабильно делать, это уже 2600 руб в день))) Это в 2 больше чем я зарабатываю впахивая с 10:00 до 23:00