Другие сферы бизнеса

Как можно узнать какие операции проводил твой трейдер на форекс, чтобы проследить на сколько он ушел в + либо в -?

.

Это можно сделать с помощью автоматического копирования сделок успешных трейдеров.

При автоматическом копировании сделок Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров), как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер). Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе ForexCopy у брокера ”Инстафорекс”, а также в системе CopyFX у брокера "Робот-Форекс". У последнего можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

.
Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.

.
Алексей Степанов
Лучший ответ
Надо знать номер счета и пароль инвестора.
У каждого счета есть два пароля - основной пароль и пароль инвестора. Основной пароль дает возможность заходить на счет и торговать. Пароль инвестора дает возможность заходить на счет и видеть всю текущую ситуацию (баланс, средства, открытые и отложенные ордера, историю операций). Пароль инвестора не дает возможности торговать.
Установи на своем компьютере торговый терминал, возьми у трейдера номер счета и пароль инвестора. Зайдешь на этот счет и будешь видеть всё, что там происходит.
Надо через ПАММ вкладывать, если уж выбираете упра. Никаких ДУ! Т. к. будет налюбилово 100%... Но вообще, в упров тухло инвестировать, только 0,0001% счетов набирает возраст более 3х лет. Если инвестировать, то лучше в фондовые индексы или акции (cfd). В форекс-клубе инструментов свыше 150, присмотритесь ;)
в минус он точно не ушел потому что своих денег не вкладывает, а при любом раскладе только в ++ если все хорошо то в большом + если все плохо то в минусе только тот чьи деньги а трейдер просто в маленьком плюсе с того чьи деньги