Есть хорошие бесплатные книги по техническому анализу, построении стратегий и предсказанию хода валют.
Особенно обратите там внимание на две книги Билла Вильямса посвященные торговому хаосу, из которых можно узнать, как заработать деньги даже на нестационарных рынках.
Другие сферы бизнеса
Форекс. Рынок постоянно меняется. - Сколько ни учись, а знания всегда не актуальны?
Алилуйя. . можете подать заявку на Нобеля. Хотя во многом Вы правы, пару случайностей и ...плакали чьи то денежки
для 10% актуально все
для 90% актуален проигрыш
Вано!
В чем причина твоих милых вопросов?
Слил бабло? - Извини дружок, так получилось.
Не знаешь, играть или нет? - Не играй! Не веришь в себя - не сможешь.
И добавляй возможность оставлять комментарии!
В чем причина твоих милых вопросов?
К моему полному удовлетворению, моя теория и ее практическое применение доказали, что в сфере спекуляций и нвестирования на фондовом, товарном и валютном рынках никогда не происходит ничего нового и не может произойти, так как рынок создан людьми, а как известно природа человека неизмена. Удачи!
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Нет, это не так. Рынок каждый день дает возможности для заработка.
Понимаешь, это как ловля рыбы в океане. Если вчера ты знал, что целые косяки рыб "тусуются" в одном месте, то не факт, что они будут там же завтра, через неделю, через месяц. Но они БУДУТ. Где-нибудь, стоит лишь поискать.
Хотя в чем-то ты прав. Относительно фундаментального анализа. Сейчас фундаменталистам на рынке ой как непросто, я имею в виду FOREX. Чтобы зарабатывать чисто на фундаментальном анализе, надо быть суперпрофессионалом экономики, следить за всеми новостями, знать, что было, и как было. Если на неделю "отошел" от рынка, то эту неделю придется наверстать. Так что смотри сам, что тебе надо.