Другие сферы бизнеса
Подскажите, пожалуйста, где можно поучаствовать в конкурсе трейдеров
.
Такие конкурсы регулярно проводит брокер "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000 реальных денег.
Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или ВЫВЕСТИ ЭТИ ПРИЗОВЫЕ СРЕДСТВА!!!.
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.
Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3’000 USD
.
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3’000 USD
.
на московской бирже, через своего брокера http://investor.moex.com/
На ИнстаФорексе часто проводят неплохие конкурса, тем более там для новичков все условия
Очень хорошие конкурсы проводят вот здесь http://fortrader.org/contests. Ознакомьтесь, найдете много интересного.
Много конкурсов в Альпари. Так же много конкурсов в Инстафорекс. Причём есть конкурсы на демо счетах. Тоесть Вам не нужно ничего тратить. А если займёте призовые места то и заработать можно! Вот ссылка на статью где это подробно всё описано http://lightfx.ru/blog/categories/competitions/ Кстати конкурсы - это не только возможность дополнительного заработка, но и отличная возможность показать себя для будущих инвесторов!