Геннадий Абрамов

Вопрос для трейдеров профессионалов

Уважаемые господа трейдеры, как считаете куда двинется рынок вверх или вниз? Снизу, где образовался синий треугольник видно, что рынок совершил разворот вверх, а где красный треугольник там отчетливо видно, что цена уходит вниз. На подходе к коричневому треугольнику отчетливо видно, что образуется верхняя фигура головы и плеча. Ваше мнение, когда будет сформировано правое плечо куда будет пробиваться цена вверх или вниз?? ? 🙂

Это не индикатор

Для построения линий использовал стандартный набор инструментов МТ4.

1. Линия тренда
2. Трендовая линия по углу
3. Горизонтальная линия
4. Веер
5. Треугольник

Софья Буланова

Не профессионал, но сразу скажу- голова-плечи не формируется на данном графике. Последняя Голова-плечи есть в красном треугольнике (вершина головы каснулась тупого угла красного треугольника и развернула тренд) . На подходе к коричневому треугольнику эта фигура не строится.

Uliana Rusu

Все это детский лепет, профессионалы торгуют без индикаторов, используя объемы и уровни сопротивления и поддержки.