Алла Сёмина

Где найти трейдеров успешных по ферексу

Наталья *****

Зря стараешься. Ни один профессиональный трейдер тебя не научит своей стратегии. У каждого трейдера своя стратегия. Был у нас в городе один трейдер, который заработал на форекс 1000.000 $. Затем работники министерства национальной безопасности начали его притеснять. Они требовали от него мол работай на нас, приноси нам прибыль. А он им сказал, почему я должен работать на вас, и вынужден был уехать в Нью-Йорк, чтобы эти козлы отстали от него.

Махбуза Матраимова

"ферекс" уже не тот 🙂

Ольга Смирнова

Миш, а зачем они тебе? вот группа, подписывайся, общайся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], можешь в личку ответить, чем смогу помогу