Станислав Xxx

Как быть успешным на ненавистной работе?

Марина

Попробуйте сначала эту работу полюбить

Олим Олимов

пахать, не вступать в кружки, не болтать, не умничать если это противоречит, всё знать

Сергей Голдырев

в любой куче можно найти золото договорись со своими мозгами чтоб они работу по другому воспринимали

Николай Носков

ты и сам знаешь что работаешь ты там только потому, что тебя не берут на другую работу. искать работу труднее чем работать. получай прибыль

Памповая Птица

очень сложно

Кирилл Павлов

Поменять работу, работа должна приносить хоть немного удовлетворения.