Алексей Малинин

Как полюбить ненавистную работу?

Елена Бардина

Способ Станиславского:
"Сделай неприятное привычным
Привычное - лёгким
Лёгкое - приятным"...

Михаил Московченко

стараться извлечь удовольствие из работы, для этого нужна стратегия, а вообще лучше сменить, если нет то тогда только смириться

Василий

Найди в ней моменты, которые нравятся и сначала сделай это, а потом уже все остальное. Попытайся подойти творчески. Но это временное решение проблемы. Придется менять однозначно. Поверь мне, я поменяла много работ - если работу ненавидишь, помучаешься, поищешь выход, потом все равно уйдешь.