Ольга Москвитина

как сделать так, что бы нужная работа сама нашла тебя. С этой ненавистной и малооплачиваемой планирую уволиться

Но уволиться в никуда и зарабатывать нестабильным фрилансом. Так как рабочий день с 9 до 18,времени нет на поиски. А что бы отпроситься насобеседование у нас надо писать заявление на отпуск без содержания, даже если тебе нужно уйти полчаса. Подскажите какие-нибудь методики, программные установки, может кому то помогли на практике. У нас сейчас одна девочка уволилась, завидую ей (доброй завистью) . Пробовала Симорон, но что-то не получается

Александр Брайт

для этого нужно четко определиться
куда, почему и как вы хотите уйти
т. е. представлять будущую работу
очень конкретно и четко, вплоть
до коллектива и выполняемых
функций, района и графика работы
а не так - что-то там эдакое, но
гораздо лучше чем имею счас.. .
необязательно ходить на собеседования
сразу и постоянно, разбейте процесс
поиска на этапы - от составления и
размещения резюме до телефонных
звонков, которые также продумаете
вплоть до мелочей, на настоящей своей работе
спланируйте отпуск, в который уйдете на том
этапе, который именно Вам будет наиболее
благоприятен для смены работы, учитывая при этом
когда и в каком размере вам дадут этот отпуск
т. е. вы должны подогнать множество фактов и
событий ко вполне определенному этапу, который
четко должны представить во времени и пространстве
ну а дальше, дальше вам всего лишь нужно планомерно
и постоянно выполнять задуманное, чтобы достичь желаемого

Aleko Cxadadze

ЗА ВАС, никакая прога или др. чушь, работать не будет.

Денис Кириллов

Помолись боженьке. Или скажи по-щучьему веленью, по моему-хотенью. Или скажи крибли-крабли-бумс. В общем, читай сказки - там много способов есть, чтобы и рыбку съесть и на гвоздик сесть.