Екатерина Широкова

Знакомый уволился с ненавистной работы, а теперь жалуется, что стало ещё хуже, работы нет. Как это объяснить?

по идее ему должно был стать легче

Ирин@ (Esther) Черновол

ну как говорится лучше синица в руке, чем журавль в небе. . на ненавистной работе хоть денюжку получал, а тут ни работы ни денег.

Мануш Даллакян

ленью
даже бесправные гастеры
находят и работают!

Св
Свет

видимо не может найти по душе работу .

Надежда Моисеева

...вечно недовольные уже стареют ежемгновенно! ;)))))))))))

Сергей Суховерхов

Знакомый не доработал ситуацию на старой работе.. не разобрался, почему работа ненавистная и не нашел первопричины. Обратитесь к специалисту, здесь есть негатив....

Роман

Хотел отдохнуть, но снова не вышло.
То есть иметь обеспечение, но не иметь ту ненавистную работу, - и потому иметь возможность предаться отдыху.

Валентина А.

Твоему знакомому не нравится не только работа, но и сама жизнь, всё в ней не так, всё плохо, потому что он циклится на плохом. Пусть примет за правило находить во всём положительное, чему очень помогает слово "ЗАТО... "