Андрей Лушников

Сил уже нет ходить на ненавистную работу,написала заявление и пошла к директору.Он его не стал

подписывать и еще нахамил(на его языке это называется прямодушием),сказал,что мне сложно конкурировать с девочками модельной внешности и пр.у меня без того низкая самооценка,теперь боюсь идти к нему, боюсь услышать еще подобные слова,слова бывают хуже яда. Я не увольнялась до сих пор,потому что его жалко было,сам он человек неплохой,но дурак.Как уволиться?

Ольга Фёдорова

второй раз подойти.. .
скажи: всетаки Я решила уволиться

Ев
Евгения

повезло с "тренажором"

Виктор Филин

А он не имеет право Вас насильно держать - это уже подсудное дело. Вы же не раб, чтобы пахать там в несогласии с собой.

Ма
Мария

Подготовьте заявление, сдайте его в канцелярию с отметкой о его принятии. Если с этим проблемы, направьте заявление по почте. Через две недели после получения заявления Вы свободны. А вообще решительней надо быть, иначе никак!

Сергей Тихонов

Что значит "не стал подписывать"? Заявление по собственному желанию - на стол, через две недели Вы имеете право покинуть рабочее место (если вопрос о Вашем увольнении не решится раньше) . Удачи !