Наталия Галкина

Зачем ненавистному работнику в декрете звонят с работы?

Еле-еле отпустили в декрет, всю беременность на работе промотали нервы, доводили до слез, в женскую консультацию еле отпускали, говорили, что прогуливаю, а через месяц стали названивать и спрашивать как мои дела? к чему все это? я не отвечаю на звонки.

Ал
Альбина

вот злыдни.. .
смените номер)

Mariya Yumaeva

проверяют для своих целей

Марина

Наверное совесть замучила и хотят подарок вам вручить. Расслабьтесь и пообщайтесь.

Eлена Сорокина

Раскаиваются, что так себя вели.

Игорь Арсенин

Ну, вы сами позволили сослуживцам относиться к вашей беременности подобным образом. Они выбрали вас девочкой для битья. Положить край этому можете только вы.