Игорь Руссков

рабодатель всегда звонит на его предыдущее место работы и узнает про работника ???или нет

Вот допустим я уволюсь с работы уеду в другой город там устроюсь на работу и этот начальник позвонит на мое прежнее место работы??? или нет

ну я работаю на авиазаводе на данный момент

Сергей Денисов

Могут. Но не обязательно это сделают. Не волнуйся. Не все тратят время и звонят на предыдущие места работы кандидата.
Главное - грамотно себя подать на собеседовании, быть уверенным, не бояться каверзных вопросов, и смело отвечать на них, не надо бегающих глаз и невнятной речи, лгать также не надо, могут поймать на вранье. . надо произвести хорошее впечатление и тогда никто не усомнится в тебе, что бы звонить бывшим раб-лям и расспрашивать о тебе.
Я далеко не всегда звоню на бывшие места и расспрашиваю о кандидате.. . Это лишнее, если он себя хорошо преподнес на собеседовании и если ему удалось создать о себе положительное мнение.
Все в твоих руках. Ничего не бойся!

Игорь Гоцман

Если ему приспичит сильно то позвонит. И зависит от того что за место работы и какая служба безопасности.

M)
Marichka )))

дай ему телефон соседа

Multik Multik

Если ты уже устроена на работу, зачем звонить?

Инга

Всякое бывает, как повезет. Многое от вакансии зависит.

Елена Суржик

нет) зависит от работодателя) у меня еще не разу новые работодатели не звонили прошлым и что-то там узнавали)

Настенька

На мою предыдущую работу не звонили, и которая до нее была, тоже. Мне кажеться звонят только в тех случаях, если у работодателя какие то сомнения по поводу кандидатуры.

Алексей Клименков

могут, конечно)