Игорь Гапоненко

Как вы отвечали или ответили бы на вопрос: почему вы ушли с предыдущего места работы?? ? Спасибо за советы

Олеся Ильина

Из-за отсутствия роста в профессии и отсутствия развития деятельности компании, а также из-за "серой "заплаты и многое, многое другое

Людмила Антонова

Низкая оплата.

Вера Политаева

потому что сократили вместе со мной 300 человек.

Вячеслав Cлавенко

1) К сожалению предприятие перестало выплату заработной платы.
2) В компании произошло сокращение рабочих мест
3) Смена места жительства
4) Сумма заработной платы была значительно меньше занимаемой должности

Наталья Голубева

У каждого человека своя причина: нестабильность в компании, несвоевременная выплата зарплаты, несоблюдение работодателем данных обещаний (например, не предложили обещанного повышения) , нарушение графика работы, большое количество переработок по причине того, что начальник поздно приходил на работу, нет карьерного роста (особенно после нескольких лет работы на одном месте) , большая текучка кадров, нет возможности для саморазвития, пришел новый руководитель с очень авторитарным стилем управления, корпоративная культура в компании не развита, компания слишком клиентоориентированная, не обращает внимания на внутренние процессы.. . Еще можно придумать несколько десятков причин. Сколько людей, столько и "потому". Главное -- чтобы в увольнении прослеживалась логика, потому как кандидат, который уходит с каждого места работы спустя 2-3 месяца работы, вызывает негатив, например, что бы он ни сказал.

Сергей Кошелев

В добавление к сказанному - работодатель необоснованно существенно добавил количество работы и обязанности без добавления зарплаты.

Екатерина Никишина

Нечеловеческие условия