Ванюшка

Здравствуйте! У меня вопрос, какая самая лучшая работа? Спасибо за ответ заранее)

Сашина Настя

та, которая нравится и приносит приличный доход

Ольга Фёдорова

В газпроме больше всего денег платят. Ну вообще самая лучшая - стать знаменитостью.

Евгений Федосеев

Та которая приносит удовольствие и деньги. Для каждого она своя: для актера - театр или кино, для бухгалтера - главбух крупной компании и т. д.