Витя Лобенков

Где найти работу? На каких сайтах лучше всего искать работу? Заранее спасибо за ответы!

На
Наталья

На авито супер сайт

Саша Дроздов

Можно попробовать на сайте "Сландо"

Егор Заводнов

Придумай сам себе работу

Екатерина Бурдукова

ru.indeed.com
- поиск по сайтам поиска работы и кадровых агентств, в газетах и разделах «Требуются» на корпоративных сайтах.
rabota.yandex.ru
- поиск по вакансиям, собранным со 150 крупнейших работных сайтов, в том числе Superjob, Rabota.ru, HeadHunter.
На обоих сайтах можно подписаться на свежие вакансии.